Проект повестки заседания Земского собрания

заседания Земского собрания

Большеболдинского муниципального района

09 августа  2016 года

зал  заседаний  администрации района                                            10-00 часов

1. Об утверждении изменений в Устав  Большеболдинского муниципального района Нижегородской области.

Докладчик  Куринов И.Ф. – начальник юридического отдела администрации района.

2.Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от  21.12.2015 г.  № 27   «О  районном  бюджете  на  2016 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

3. Об исполнении районного бюджета за 1  полугодие  2016 года.

4.О внесении изменений  в решение Земского собрания Большеболдинского района от 15 ноября 2007 года №218 «О бюджетном процессе в Большеболдинском районе».

5. Об  утверждении  кандидатур  для  занесения  на  районную  Доску  Почета.

Докладчик Шорин Н.И. – начальник управления образования, зам. главы администрации района.

6. Об  утверждении  кандидатур  для  занесения  в  районную Книгу   Почета.

7. Информация по итогам работы сельскохозяйственной отрасли за 1 полугодие 2016 года.

Докладчик Шкерин В.В. – начальник управления сельского хозяйства.

8. Информация о подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Законодательного Собрания Нижегородской области.

Докладчик .Жиркова Н.А. – председатель ТИК по Большеболдинскому району.

Глава местного самоуправления района                                В.М.Кочетов