Проект повестки заседания Земского собрания

заседания Земского собрания

Большеболдинского муниципального района

13  мая  2016 года

зал  заседаний  администрации района                                            10-00 часов

1.О порядке сообщения замещающими муниципальные должности в Большеболдинском муниципальном районе о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Докладчик  Куринов И.Ф. – начальник юридического отдела администрации района.

2.  Утверждение  отчета об исполнении районного  бюджета  за  2015 год.

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

3. Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от  21.12.2015 г.  № 27   «О  районном  бюджете  на  2016 год».

4. Об исполнении районного бюджета за первый квартал 2016 года.

5. Об  утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений Большеболдинского муниципального района Нижегородской области.

6. Об утверждении порядка ведения перечня муниципального имущества Большеболдинского  муниципального района, предназначенного для предоставления  во  владение и (или )  пользование субъектам  малого  и  среднего  предпринимательства  и  организациям, образующим  инфраструктуру  поддержки  субъектов малого  и  среднего  предпринимательства.

Докладчик Мухреев И.Н. – заместитель  главы  администрации, председатель КУМИ.

7. О согласовании перечня муниципального имущества Большеболдинского  муниципального района, предназначенного для предоставления  во  владение и (или)  пользование субъектам  малого  и  среднего  предпринимательства  и  организациям, образующим  инфраструктуру  поддержки  субъектов малого  и  среднего  предпринимательства.

Докладчик Мухреев И.Н. – заместитель  главы  администрации, председатель КУМИ.

Глава местного самоуправления района                                В.М.Кочетов