Приглашаем владельцев воздушных судов и фирм к сотрудничеству
07 Февраль 2014

Посадочная площадка зарегистрирована в Межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта Центральных районов (МТУ ВТ ЦР) по согласованию с Приволжским МТУ ВТ Росавиации.

Старший авиационный начальник посадочной площадки «Большое Болдино» - директор ООО «ЗЕВС- АВИА» Шибанов Сергей Николаевич

(тел. 8 910-791-40-37)

Все данные по посадочной площадке будут внесены в Сборник АНИ (Аэронавигационный Информации) Книга 4, на маршрутные карты местных воздушных линий (ниже нижнего эшелона) России УКЛ-20 для подготовки и принятия решения на выполнение полетов экипажами воздушных судов.

Посадочная площадка зарегистрирована для эксплуатации воздушных судов с максимальным взлетным весом 5700 кг и менее. Прилет осуществляется по согласованию со старшим авиационным начальником.