Праздник доблести, мужества и патриотизма
27 Февраль 2017

23 февраля в Большеболдинском научно – культурном центре прошел праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

Подобные мероприятия давно стали доброй традицией для жителей района.Этот праздник является символом  мужества, чести,  патриотизма, преемственности  традиций служения Отечеству.

Праздничный концерт открыл глава местного самоуправления Большеболдинского муниципального района В.М.Кочетов. Он выразил благодарность всем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту, пожелал гостям здоровья, счастья, благополучия, удачи и мирного неба над головой. Теплые слова поздравлений прозвучали от почетного гостя торжественного праздничного вечера, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилева. В своем выступлении он подчеркнул, что этот праздник является символом воинской доблести, олицетворяя неразрывную связь и преемственность воинских традиций Вооруженных Сил нашего государства в разные исторические периоды.

Большую концертную программу подготовили для болдинцев артисты Березовского СДК Арзамасскогорайона: солист Владимир Молодкин, вокальные ансамбли «Новый век» и «Талисман».   В исполнении самодеятельных артистов были исполнены вокальные произведения различных музыкальных жанров, отлично  продемонстрирован  разноплановый репертуар. Каждое выступление было встречено аплодисментами благодарных зрителей. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне и показало  большой творческий потенциал, самобытность  самодеятельного искусства.

Вера Шамшина, заведующая отделом организации досуговой деятельности

МАУК «Большеболдинский КДЦ»