Поздравление депутата Государственной Думы, секретаря НРО партии «Единая Россия» Дениса Москвина с региональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области
17 Октябрь 2019

Уважаемые работники сельского хозяйства! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему созидательному труду жители Нижегородской области во многом обеспечены качественной, вкусной и безопасной продукцией. Вы не просто кормите наш регион, но и способствуете развитию его экономики.

Продукция отечественных производителей сегодня занимает достойное место на международном рынке, и развитие этого направления – одна из ключевых задач для всех нас.

Спасибо вам за ваш непростой труд, верность делу и высокие результаты работы! Желаю вам профессиональных успехов, благополучия и процветания!

Денис Москвин,

депутат Государственной Думы,

секретарь НРО партии «Единая Россия»