Полицейские Большеболдинского района провели «День зарядки со стражем закона».
09 Август 2014

8 августа 2014 года сотрудники полиции Большеболдинского района , в преддверии  Дня физкультурника провели  акцию «Зарядка со стражем закона».

Дети из Большеболдинской районной детской спортивной школы с радостью  откликнулись на предложения полицейских провести зарядку со стражем порядка.

В спортивном зале МО МВД России «Большеболдинский» участковый уполномоченный полиции Николай Переводов, бывший сотрудник ОМОНа провёл занятия с ребятами.

Николай рассказал ребятам о службе в подразделении ОМОНа, о том, что основное для них это была физическая выносливость и физическая подготовка основа основ.

Затем сребятам были отработаны физические упражнения, показана техника их исполнения.

В конце мероприятия были устроены соревнования между участниками акции.

После проведения акции её участники поблагодарили Переводова Николая Викторовича за интересный рассказ и проведённое занятие и выразили своё желание о выборе своей профессии  в лице стража порядка.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

С.В. Китаев