Подведены итоги акции «Сохраним историю вместе».
17 Декабрь 2019

Участниками акции «Сохраним историю вместе» стали 26 дарителей, преподнесшие музею более 300 предметов.

Акция помогла не только разнообразить музейную коллекцию, но и ощутить болдинцам сопричастность к истории родного края и села.

За участие в акции «Сохраним историю вместе», за большой личный вклад в развитие и продвижение Большеболдинского краеведческого музея, сохранение истории и традиций родного края все дарители были награждены Благодарственными письмами. Имя каждого дарителя будет занесено в книгу поступления фондов музея.

Мы выражаем бесконечную благодарность всем неравнодушным людям, которые в наше сложное время безвозмездно приносят предметы в наши фонды и оказывают нам материальную помощь.

По итогам акции оформлена выставка «Сохраним историю вместе», где экспонируются предметы, полученные в дар в ходе акции. Выставка будет работать до 31 марта.

Заведующий краеведческим музеем Н.Н.Быкова