Победили в конкурсе «Лучший женсовет»
27 Декабрь 2016

Женский совет Большеболдинского района в 2016 году принял участие в  областном конкурсе «Лучший женсовет». Материалы  представлены по двум номинациям «Благоустройство территорий» и «Социальная активность и благотворительность».

21 декабря 2016 года, на  торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Региональной общественной организации «Нижегородский совет женщин», состоялось награждение победителей конкурса. Большеболдинский женсовет стал призером в номинации «Благоустройство территорий» за проект «За чистый фасад и зеленый палисад».

Идея проведения проекта по благоустройству принадлежала Камбаратовой Т.М., она же сопровождала конкурс «За чистый фасад и зеленый палисад» на всех его этапах. Татьяна Михайловна подготовила и представила материалы в номинации «Благоустройство территорий» в конкурсную комиссию. За победу в конкурсе женсовет Большеболдинского района получил Диплом и денежный приз.