Открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды части нежилого здания.
19 Январь 2012

Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Большеболдинского района Нижегородской области проводит аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды части нежилого здания. 1.Предмет аукциона.

1.1 Предмет аукциона - продажа права на заключение договоров аренды части нежилого здания:

Лот №1 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №122,123 общей площадью 19,06 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Большое Болдино, ул.Юбилейная, д.2-А, разрешенный вид использования – коммерческое использование.

Лот №2 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №115 общей площадью 11,2 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Большое Болдино, ул.Юбилейная, д.2-А, разрешенный вид использования – коммерческое использование.

Аукционную документацию можно получить в разделе "муниципальное имущество"