Открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды части нежилого здания.
19 Январь 2012

Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Большеболдинского района Нижегородской области проводит аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене по продаже права на заключение договоров аренды части нежилого здания.

1.Предмет аукциона.

1.1 Предмет аукциона - продажа права на заключение договоров аренды части нежилого здания:

Лот №1 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №2 общей площадью 10,87 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Илларионово, ул.Советская, д.140, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Лот №2 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №14 общей площадью 14,85 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Молчаново, ул.Свободы, д.24, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Лот №3 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №23 общей площадью 33,6 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Новая Слобода, ул.Советская, д.14В, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Лот №4 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №7 общей площадью 15,39 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Пермеево, ул.Молодежная, д.21, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Лот №5 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №27,28 общей площадью 10,8 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Пикшень, ул.Мира, д.3, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Лот №6 - часть нежилого здания, состоящая из комнаты №10 общей площадью 16,9 кв.м., здание расположено по адресу: Нижегородская обл., Большеболдинский район, с.Сумароково, ул.Школьная, д.61, разрешенный вид использования – коммерческое использование (размещение АТС).

Аукционную документацию можно получить в разделе "Муниципальное имущество"