Очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района
20 Май 2013

17 мая  2013 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района,  на  повестку  дня  которого были  вынесены  следующие  вопросы:

1.  Утверждение  отчета об исполнении районного  бюджета  за  2012 год.

2. Об исполнении районного бюджета за первый квартал 2013 года.

3.О внесении изменений в  решение Земского собрания  Большеболдинского муниципального  района от 14 декабря 2012 года № 240  «О районном бюджете на 2013 год».

4. Информация об итогах проведения  весенне - полевых работ в сельском хозяйстве района.

5. Информация  об  итогах  деятельности  за 2012 год МУП «Большеболдинское ПАП».

6. Информация  об  итогах  деятельности  за 2012 год  МУП ГК «Болдино».

7. Информация   о  работе  Новослободского  сельского   Совета по  вопросу  благоустройства  территорий  населенных  пунктов.

8. Об  освобождении  от должности по личному заявлению председателя  постоянной комиссии по аграрной  политике,  земельной  реформе,  вопросам  экологии  и  природным  ресурсам.

9. О перспективах  использования  базы  отдыха «Ивановка».