Очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района
04 Апрель 2013

28 марта  2013 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района,  на  повестку  дня  которого были  вынесены  следующие  вопросы:

1.Отчет администрации  Большеболдинского муниципального района о работе за 2012 год.

Докладчик  Мараков А.В.– глава  администрации  Большеболдинского  муниципального района.

2. Отчёт главы местного самоуправления Большеболдинского  муниципального района о результатах деятельности  и  работе Земского  собрания  Большеболдинского  муниципального  района  за 2012 год.

Докладчик Кочетов В.М.- глава местного самоуправления  Большеболдинского муниципального   района.

3. Об  утверждении  плана  работы  Земского собрания Большеболдинского муниципального района на 2013 год.