Очередное заседание Земского собрания
15 Август 2013

14 августа 2013 года состоялось очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района, на повестку дня которого были вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении проекта изменений в Устав Большеболдинского муниципального района Нижегородской области.

2. О внесении изменений в положение об Администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области.

3. О структуре администрации Большеболдинского муниципального района.

4. Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Большеболдинском муниципальном районе Нижегородской области.

5. О внесении изменений в Положение « О порядке прохождения муниципальной службы в Большеболдинском муниципальном районе Нижегородской области».

6. Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Большеболдинском муниципальном районе Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и представлении муниципальными служащими Большеболдинского муниципального района Нижегородской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в новой редакции).

7. Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области при увольнении с которых гражданин с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в течении 2-х лет имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции управления данными организациями входили в его должностные обязанности при замещении должностей муниципальной службы.

8. Об утверждении положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих Большеболдинского муниципального района ( в новой редакции).

9. О внесении изменений в состав комиссии по наградам Большеболдинского муниципального района.

10. О внесении изменений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района от 14 декабря 2012 года № 240 «О районном бюджете на 2013 год».

11. Об исполнении районного бюджета за 1 полугодие 2013 года.

12. Об утверждении кандидатур для занесения на районную Доску Почета, Книгу Почета.

13. О ходе подготовки образовательных учреждений района к новому 2013-2014 учебному году.

14. Отчет начальника МО МВД России «Большеболдинский» по итогам оперативно служебной деятельности отдела за 1 полугодие 2013 года.