Очередное заседание Земского собрания
02 Июль 2013

28 июня  2013 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района,  на  повестку  дня  которого были  вынесены  следующие  вопросы:

1.  О внесении изменений в  решение Земского собрания  Большеболдинского муниципального  района от 14 декабря 2012 года № 240  «О районном бюджете на 2013 год».

2.   О структуре администрации Большеболдинского муниципального района.

3.   О  внесении  изменений в Положение  « О порядке прохождения  муниципальной  службы  в  Большеболдинском  муниципальном  районе Нижегородской  области».

4.  О  внесении изменений  в Положение «О представлении  гражданами,  претендующими  на  замещение  должностей  муниципальной  службы  Большеболдинского  муниципального  района  Нижегородской  области,  и  муниципальными  служащими Большеболдинского  муниципального  района  Нижегородской  области  сведений  о  доходах,  об  имуществе  и  обязательствах  имущественного  характера».

5. О принятии жилого помещения  в  муниципальную  собственность Большеболдинского муниципального  района.

6.   О  списании задолженности  арендной  платы  за  земельные  участки.

7. О внесении дополнений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района Нижегородской области  от 14.12.2012года № 244 «О прогнозном плане приватизации  муниципального имущества на 2013 год».

8.   Информация  о  заготовке кормов  и об уходе за посевами  в сельском хозяйстве района.

9.   Информация  о   работе сельских администраций  по вопросу  противопожарного  состояния  населенных  пунктов  района.

Докладчики:

Тюльнев В.И.-  глава  администрации Большеболдинского    сельского  Совета