Очередное заседание Земского собрания
29 Январь 2013

25 января 2013 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района. В  ходе  его  работы  депутаты  рассмотрены следующие  вопросы:

1.   Об утверждении    изменений  в  Устав  Большеболдинского  муниципального  района  Нижегородской  области.

2.   Об утверждении коэффициента дифференциации (Кд)  по  видам деятельности  арендатора  внутри  одного  вида  использования  земельного  участка.

3. О принятии жилых помещений в муниципальную собственность Большеболдинского муниципального района.

4. О внесении изменений в  решение Земского собрания  Большеболдинского муниципального  района от 14 декабря 2012 года № 240  «О районном бюджете на 2013 год».

5. Отчет  о  работе    межмуниципального  отдела  МВД  России  «Большеболдинский»  за  2012 год.

6.   Информация об образовании  избирательных  участков,  участков  референдума  для  проведения  голосования  и  подсчета голосов избирателей- участников  референдума – на территории Большеболдинского  муниципального района Нижегородской области.