Очередное заседание Земского собрания
31 Октябрь 2012

18 октября  2012 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района. В  ходе  его  работы  депутаты  рассмотрены следующие  вопросы:

1.  Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от                   02.12.2011 г.  № 158 «О  районном  бюджете  на  2012 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2.  Об утверждении  проекта  изменений  в  Устав  Большеболдинского  муниципального  района  Нижегородской  области.

Докладчик  И.Ф.Куринов - начальник  юридического  отдела  администрации  района.

3. Об утверждении перечня  мест  на  территории Большеболдинского муниципального района,  нахождение  детей  в  которых  не  допускается.

4. Информация  о подготовке жилищно-коммунального комплекса  района к осенне-зимнему периоду 2012-2013г.г.

Докладчик Кузнецов В.К.- зам. главы администрации района.

С  принятыми  решениями можно  ознакомиться  в  разделе «Местное  самоуправление».