Очередное заседание Земского собрания
20 Сентябрь 2012

13 сентября  2012 года состоялось очередное заседание Земского собрания,  в  ходе  которого  депутаты  рассмотрели  следующие  вопросы:

1.  Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от                   02.12.2011 г.  № 158 «О  районном  бюджете  на  2012 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2. О внесении изменений   в  решение Земского собрания от 15 ноября 2007 года     № 218 «О бюджетном процессе в Большеболдинском районе».

3.  О закреплении за районным бюджетом дополнительного норматива отчислений  от  налога  на  доходы  физических  лиц  на  2013  год.

4.Об   утверждении  кандидатур для  занесения  в  районную  Книгу  Почёта.

Докладчик  А.С.Чеснов  – заместитель главы администрации района.

5. О внесении изменений в решение Земского собрания Большеболдинского муниципального района Нижегородской  области от 16.05.2011 г. №112 «О передаче  помещений    в  федеральную  собственность».

Докладчик И.Н.Мухреев – заместитель главы администрации района, председатель  КУМИ.

6. Информация о  работе  Пикшенской сельской  администрации  по  вопросу  благоустройства.

Докладчик   Святкин В.Р. -  глава  администрации  Пикшенского  сельского  Совета.

7. Об  итогах  работы  отдела  ПФР  по  Большеболдинскому району за 2011 год и 8 месяцев 2012 года.

Докладчик   Гусева М.А. – начальник отдела  ПФР  по  Большеболдинскому району.