Очередное заседание Земского собрания
26 Апрель 2012

24 апреля 2012 года состоялось очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района. В ходе его работы были рассмотрены следующие вопросы:

1.  О проведении публичных слушаний по утверждению отчёта об исполнении  районного бюджета  за  2011 год.

Докладчик Кочетов В.М.- глава местного самоуправления Большеболдинского муниципального  района.

2. О  создании  контрольно-счетной   инспекции Большеболдинского муниципального  района Нижегородской области.

3. О назначении председателя контрольно-счетной  инспекции Большеболдинского муниципального  района Нижегородской области.

Докладчик Кочетов В.М.- глава местного самоуправления Большеболдинского муниципального   района.

4. Об утверждении коэффициента дифференциации (Кд) по видам деятельности арендатора внутри одного вида использования земельного участка.

Докладчик И.Н.Мухреев – заместитель главы администрации района, председатель  КУМИ.

5. Об итогах выполнения  прогноза  социально-  экономического  развития  района  за  2011 год.

6. О выполнении  Программы  приватизации  муниципального  имущества  на 2011 год.

7.  О внесении  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от                   02.12.2011 г.  № 158  «О  районном  бюджете  на  2012 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

8. Информация  о мероприятиях по физической культуре и  спорту  на  территории  района  за  2011 год  и о планах на 2012 год.

Докладчик М.Е.Посулихин – зав.сектором физкультуры и спорта управления культуры.

9. Информация управления сельского хозяйства и земельной реформы  администрации района   о  ходе  весенне-полевых  работ и  завершению  зимовки  скота.

Докладчик  А.А.Пыхонин  -  заместитель  главы администрации района,начальник  управления сельского хозяйства   и земельной реформы  администрации района.

10. Информация о сельскохозяйственной и инвестиционной деятельности ОАО «Нижегородагроснаб» в  Большеболдинском районе.

Докладчик  А.М.Миллер- коммерческий директор ОАО «Нижегородагроснаб».

11.  Разное.