30 Сентябрь 2016

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Большеболдинского муниципального района «О прогнозе социально-экономического развития Большеболдинского муниципального  района на 2017 год и на период до 2019 года» проводится  администрацией Большеболдинского муниципального района в соответствии с постановлением администрации Большеболдинского муниципального района от 18.08.2015 года №305 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Большеболдинского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период»

в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования.

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановления администрации Большеболдинского муниципального района  могут быть направлены с 01.10.2016г. по 07.10.2016г. на  адрес электронной почты сектора экономики и прогнозирования администрации Большеболдинского муниципального района :

Контактный телефон (831 38) 2-28-41; 2-37-88