Об очередном заседании Земского собрания района
16 Март 2016

18.03.2016 г.  в  10-00 часов   в научно- культурном  центре

с.Большое Болдино  состоится  очередное заседание Земского собрания, на котором  будут  рассмотрены  следующие  вопросы:

1. Отчет главы администрации  Большеболдинского муниципального района о работе за 2015 год.

Докладчик  Мараков А.В. – глава администрации  Большеболдинского муниципального района.

2. Отчёт главы местного самоуправления Большеболдинского  муниципального района о результатах деятельности  и  работе Земского  собрания  Большеболдинского  муниципального  района  за 2015 год.

Докладчик  Кочетов В.М. – глава  местного  самоуправления  Большеболдинского муниципального района.

3. Об утверждении   изменений  в  Устав Большеболдинского  муниципального района Нижегородской  области.

Докладчик  Куринов И.Ф. – начальник юридического отдела администрации района.

4.О внесении  изменений  в  решение  Земского  собрания  от  21.12.2015 г.  № 27  «О  районном  бюджете  на  2016 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.