О приемке образовательных организаций к новому 2017-2018 учебному году
11 Август 2017

В соответствии с постановлением администрацииБольшеболдинского муниципального района от 26.05.2017 г. №211 «О подготовке образовательных организаций района к новому 2017-2018 учебному году и работе в зимних условиях» межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители администрации района, Управления образования, отделения надзорной деятельности, Роспотребнадзора, профсоюза работников образования, сотрудники полиции, в первой декаде августа 2017 года совершила объезд учреждений образования.

В ходе проверки особое внимание было уделено выполнению санитарно-эпидемиологического законодательства, обеспечению противопожарной безопасности образовательных учреждений, антитеррористической защищенности и т.д.

По результатам совместной работы все образовательные организации решением комиссии признаны готовыми к 2017-2018 учебному году.

Директор ХЭГ системы образования  А.А. Кельдеватов