• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Нужно зарегистрировать недвижимость, находящуюся в другом регионе? – «горячая» линия для нижегородцев
11 Июль 2018

17 июля 2018 года состоится «горячая» линия для нижегородцев по экстерриториальному принципу оказания услуг Росреестра.

Экстерриториальный принцип подачи документов – это возможность жителей Нижегородской области, не выезжая за ее пределы, оформить недвижимость, находящуюся в другом регионе России, без временных и финансовых затрат.

• Порядок подачи документов по экстерриториальному принципу
  • Необходимый пакет документов на гос. регистрацию
  • Порядок оплаты и сроки подготовки документов

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области 17.07.2018 г. с 09:00 до 12:00 (мск.) по телефону 8 (831) 423 - 53 - 53.

За первое полугодие 2018 года принято 2 169 заявлений о государственной регистрации права и кадастровом учете на объекты недвижимости, расположенные в других регионах. Из них 1 471 заявление было принято на государственную регистрацию права, 467 — на государственный кадастровый учет, 231 заявление на проведение одновременной процедуры кадастрового учета и регистрации права.

Наиболее часто нижегородцы подавали заявления в отношении объектов недвижимости, расположенных во Владимирской (17%), Московской (15%) и Ивановской (11%) областях.