НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ
07 Сентябрь 2011

1 сентября в Большеболдинской картинной галерее открылась выставка живописных и графических работ «Россия глазами художников Волгоградской области – членов ВРО ТСХ России».
            Выставка организована управлением культуры администрации Большеболдинского района, Волгоградским региональным отделением творческого Союза художников России (руководитель Круцкевич В.Д.).
              На картинах волгоградских мастеров - волгоградская земля с ее историей и людьми, степными просторами и Волгой, а так же заповедные пушкинские болдинские места, которые с первого взгляда покоряют своей первозданной красотой и романтической атмосферой.
             В церемонии  открытия выставки приняли участие глава  администрации Большеболдинского района А.В. Мараков, волгоградские художники В.Н. Добрынин, И.К. Коваленко, Н.Д. Шевченко, К.В. Кудимов. В дар Большеболдинской картинной галерее волгоградские художники передали 7 живописных  и графических работ.
         Выставка работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 часов.
Приглашаем болдинцев и гостей Большого Болдина
посетить новую выставку