«Мы вместе!»- говорят сегодня юные болдинцы.
18 Март 2016

Россия отмечает важную историческую дату - два года назад,  18 марта 2014 года, состоялось заседание Госсовета, в ходе которого был подписан Договор о принятии Крыма в состав Российской Федерации. В соответствии с этим документом были образованы два новых субъекта: Республика Крым и город федерального значения Севастополь. От Петропавловска-Камчатского до Калининграда в честь этого события проводятся мероприятия.     В Большеболдинской средней школе в честь этой знаменательной даты  прошли спортивные соревнования по волейболу.  Более ста ребят продемонстрировали свое спортивное мастерство. В  зале не смолкали возгласы болельщиков и аплодисменты самым активным игрокам. Победу в соревнованиях одержала команда 10 класса. Были определены и лучшие игроки турнира. Ими стали: Маркина Марина, Кравцов Виктор, Туршатов Артём, которые получили Благодарственные письма и памятные подарки от местного отделения Партии «Единая Россия».