• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
«Меры социальной поддержки семей с детьми»
25 Январь 2018

Информируем населениеБольшеболдинского муниципального района о проведении с 9 по 15 февраля 2018 г. «горячей» Интернет-линии и 15 февраля с 10.00 до 12.00 «горячей» телефонной линии по теме: «Меры социальной поддержки семей с детьми».
«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области https://government-nnov.ru
Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91.