Новости

«Лыжня России - 2019»
Дата:
20 Февраль 2019

 

16 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам в рамках «Всероссийской массовой лыжной гонки Лыжня России-2019». Соревнования проходили в два этапа. В первом этапе приняли участие учащиеся начальных классов школ района. На втором этапе соревновались учащиеся 5-11 классов, студенты ББСХТ, сельские администрации Большеболдинского муниципального района. Соревнования проходили на базе ДЮСШ. 1-Этап (учащиеся 2-4 классов)

1 группа (2 класс) мальч. 1 место- Плашенков Алексей(Б.Болдино), 2 место – Егоров Семён(Б.Болдино), 3 место – Бондарев Вадим(Б.Болдино).

 

 Девочки: 1 место – Калякова Дарья(Б.Болдино), 2 место – Сааби Галина(Черновское), 3 место – Аношкина Полина(Черновское).

 

2 группа (3 класс) мальчики: 1 место – Захаров Кирилл (Сумароково), 2 место – Рябухин Даниил (Б.Болдино), 3 место – Сартаков Тимофей (Б.Болдино).

Девочки: 1 место – Гришина Виктория (Б.Болдино), 2 место – Толкачёва Елизавета (Большевик), 3 место – Герасинькина Елизавета (Б.Болдино).

 3 группа (4 класс) мальчики:  1 место -Якушев Алексей (Б.Болдино), 2 место – Пахомов Илья (Б.Болдино), 3 место – Мурашкин Андрей (Б.Болдино).  

Девочки: 1 место – Дворянинова Елена (Б.Болдино), 2 место – Рожкова Валентина (Сергеевка), 3 место – Садовникова Ангелина(Б.Болдино).

2- Этап  (учащиеся 5-11 классов, студенты ББСХТ, сельские администрации Большеболдинского муниципального района)                                                                                                                                                                                            

1 группа ( 5 класс) мальчики: 1 место - Колесников Александр (Сергеевка), 2 место – Кравец Артём(Ахматово), 3 место – Любаев Леонид (Б.Болдино) . Девочки: 1 место – Ломова Варвара (Сергеевка), 2 место – Асманкина Дарья (Пикшень), 3 место – Косолапова Елена (Б.Болдино).                                                                                      

  2 группа (6-7 класс) мальчики: 1 место - Коломазов Сергей(Б.Болдино), 2 место – Надёжкин Василий (Сергеевка), 3 место- Титов Кирилл ( Апраксино). Девочки: 1 место - Плашенкова Алина (Б.Болдино), 2 место – Семенкова Алина (Сергеевка), 3 место -  Залевская Светлана (Сергеевка).                                                                                            

  3 группа (8-9 класс) юноши: 1 место - Кривенков Владимир (Сергеевка), 2 место – Суродин Сергей (Сереевка). 3 место -  Батляев Максим (Ахматово). Девочки: 1 место – Жегулёва Алёна (Б.Болдино), 2  место – Дивейкин Мария (Пикшень), 3 место – Кузнецова Милана(Сергеевка).                                                                                                                 

    4 группа (10-11 класс, 1-2 курс ББСХТ) Девушки: 1 место Климентьева Алина(Б.Болдино), 2 место – Логинова Галина(Б.Болдино),3 место – Нестерова Диана (Сергеевка). Юноши: 1 место - Плашенков Никита (Б.Болдино). 2 место – Седов Никита (Черновское), 3 место – Дивейкин Михаил (Б.Болдино).                                                                   

    5 группа (17-19 лет) Юноши: 1 место – Ястребов Кирилл( ББСХТ), 2 место- Немытов Дмитрий (ББСХТ),                3 место – Осьминкин Сергей (ББСХТ). Девушки: 1 место – Вирясова Марина (ББСХТ). 2 место – Даняева Маргарита (Н.Слобода), 3 место – Кузнецова Оксана(ББСХТ).                                                                                                  

     6 группа (20-39 лет) Женщины: 1 место - Жегулёва Елена (Черновское), 2 место – Храпунова Галина (Сергеевка), 3 место – Асманкина Наталья (Пикшень).  Мужчины: 1 место – Заказов Александр (Молчаново),         2 место  - Родин Михаил (Н.Слобода), 3 место – Бочканов Сергей (Черновское).                                                                            

  7 группа (40 лет и старше) Мужчины: 1 место – Гаврилов Николай(Черновское). Женщины: 1 место – Переводова Галина (Б.Болдино) 

В командном первенстве 1-2 группа: 1 место – Сергеевская ср. школа, 2 место – Б-Болдинская ср.школа,                       3 место – Пикшенская осн. школа.                                                                                                                                                                         

     3 группа: 1 место – Сергеевская ср. школа, 2 место – Б-Болдинская ср.школа, 3 место – Пикшенская осн. школа.                                                                                                                                                                                                                    

    4 группа: 1 место – Б-Болдинская ср. школа. 2 место – Черновская ср.школа.