Личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Игорем Николаевичем Носовым
29 Апрель 2019

Настоящим информирую, что в здании администрации Богородского муниципального района 15 мая 2019 г. с 10:00 по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 206 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Игорем Николаевичем Носовым, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-     реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

-     реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

-     реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

-     осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

-     реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

-     коммуникации, связи, цифровой экономики;

-     малого и среднего предпринимательства;

-     государственной политики и управления в области информационно- коммуникационных технологий и связи.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области И.Н.Носова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Режим работы Приемной граждан: понедельник - четверг

с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00. Справочная информация по телефонам: (831)439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения. Просим оперативно довести данную информацию до жителей вашего муниципального образования.

Заместитель управляющего делами                                    А.А.Ростовцев