Личный прием граждан Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Владимиром Александровичем Ивановым.
22 Март 2016

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской об
уведомляет о том, что 13 апреля 2016 года с 14:00 по адресу: г. Нижний
Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12
будет проводиться личный прием
граждан Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства
Нижегородской области Владимиром Александровичем Ивановым.

координирующим вопросы:

-реализации единой политики социально-экономического развития
Нижегородской области;

-реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной

политики на территории Нижегородской области, осуществления функции по
контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере на территории
Нижегородской области и контролю в сфере закупок;

-реализаций государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

-осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;

-реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;

-государственного регулирования цен (тарифов), регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, установления предельных индексов максимально возможного  изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территорий области, если их вопрос не был решен на местном

уровне и требуется личное участие Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.А.Иванова.

Желающим записаться на прием необходимо предварительна подать приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Кротина, дом 2, кабинет 9; Запись на приём прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Справки по телефонам в г. Нижнем Новгороде: 439 04 98, 430 96 39.