Конкурс на создание логотипа к 90-летнему юбилею Большеболдинского муниципального района
02 Апрель 2019

Объявлен конкурс на создание логотипа к 90-летнему юбилею Большеболдинского муниципального района.

В конкурсе могут принимать участие школы, детские сады, ДДТ, физические и юридические лица, творческие коллективы, мастера народных промыслов, частные предприниматели, общественные организации и другие заинтересованные лица.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсный проект (конкурсные материалы, работа) принимаются до 01 августа 2019 года в МБУК «Большеболдинский историко-художественный музейный комплекс» по адресу: Нижегородская обл., с. Б-Болдино, ул. Восточная, д. 2 А, телефон: 8(831-38) 2-30-69 или по электронной почте: bboldino.bmk@yandex.ru.

Контактное лицо – Малькина Елена Георгиевна.

С положением о проведении конкурса можно познакомиться на официальном сайте МБУК «Большеболдинский историко-художественный музейный комплекс»: www.bbimk.nnov.muzkult.ru.