• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Как нижегородцам воспользоваться электронными сервисами Росреестра - «горячая» линия
25 Январь 2018

26 января 2018 года состоится телефонная «горячая» линия по работе с сервисами портала электронных услуг Росреестра:

• Как подать заявление о постановке объекта недвижимости на государственный кадастровый учет или государственную регистрацию права в электронном виде?
  • Нужно ли подписывать заявление или запрос усиленной квалифицированной электронной подписью?
  • Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и (или) заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости в электронном виде.

Со своими вопросами нижегородцы смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области 26.01.2018 г. с 09:00 до 13:00 (мск.) по телефону Справочной службы филиала 8 (831) 423 - 53 - 53.