ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования
06 Ноябрь 2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, общественным объединениям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта  Постановления администрации Большеболдинского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Большеболдинском муниципальном районе»

Ознакомиться с проектом документа можно здесь: http://admbbl.ru/content/dokumenty-strategicheskogo-planirovaniya

Общественное обсуждение проводится: с «07» ноября 2019г. по  «21» ноября 2019г.

Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты: tturshatova@yandex.ru

Контактное лицо: ведущий специалист сектора экономики и прогнозирования КУМИ администрации Большеболдинского муниципального района Туршатова Татьяна Алексеевна, тел.:  8(83138) 2-28-41

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта Постановления администрации Большеболдинского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Большеболдинском муниципальном районе» будут рассмотрены разработчиком проекта в течение пяти дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Информация о результатах общественного обсуждения, включая содержание замечаний и предложений участников общественного обсуждения, а также результатов рассмотрения указанных замечаний и предложений с обоснованием причин их принятия или непринятия, будет размещен на официальном сайте администрации Большеболдинского муниципального района в разделе «Экономика» в подразделе «Стратегическое планирование /Документы стратегического планирования/ Общественное обсуждение» не позднее семи дней  со дня окончания срока общественного обсуждения.

3. Предложения и замечания к проекту документа стратегического планирования носят рекомендательный характер.