Итоги проведения районной выставки-конкурса женского рукоделия «Родник добра и милосердия» посвященной Дню матери
30 Ноябрь 2016

Итоги  проведения

районной выставки-конкурса женского рукоделия

«Родник добра и милосердия»

посвященной Дню матери

в Большеболдинском муниципальном районе

Нижегородской области.

23.11.2016 года

В соответствии с планом основных мероприятий районной общественной организации «Женский совет Большеболдинского района»  на 2016-2017 учебный год была организована  с 07.11.2016 года  и проведена 23.11.2016года  районная  выставка-конкурс  женского рукоделия «Родник добра и милосердия» посвященная  Дню матери (далее – Конкурс).

Конкурс проводился с целью поддержки любительского декоративно-прикладного творчества и  популяризации народных традиций Большеболдинского района через демонстрацию лучших образцов женского рукоделия.

В районном Конкурсе приняли участие 36 женщин из Большеболдинского района (с. Большое Болдино, с. Пикшень, с. Пермеёво, с. Н. Слобода, с. Кондрыкино)  было представлено более 300  работ.  Выставка оформлена в Доме детского творчества.

Итоги конкурса -  победителями стали:

Номинация: «Бумагопластика»

Кукаева Оксана Александровна,  с. Большое Болдино

Номинация: «Аппликации»

Тихонова Наталья Николаевна, с. Большое Болдино

Номинация: «Поделки из природного материала»

Борисова Валентина Ивановна, с. Большое Болдино

Номинация: «Поделки из нетрадиционных материалов»

Мочалина Татьяна Геннадьевна, с. Большое Болдино

Номинация: «Лепка»

Носова Галина Михайловна, с. Н. Слобода

Номинация: «Работа с тканью»

Мохрякова Надежда Васильевна, с. Большое Болдино

Номинация: «Плетение»

Сковородова Антонина Дмитриевна, с. Большое Болдино

Номинация: «Бисероплетение»

Барабанщикова Светлана Петровна, с. Большое Болдино

Номинация: «Вышивка»

Доронина Любовь Петровна, с. Пикшень

Номинация: «Изобразительное творчество»

Соболева Наталья Николаевна, с. Кондрыкино

Всем участникам Конкурса вручены благодарности за участие  в районной выставке-конкурсе женского рукоделия «Родник добра и милосердия»  посвященной Дню матери на церемонии открытия выставки 23.11.2016 года в Доме детского творчества.

Победителям   вручены  «Диплом победителя районной  выставки-конкурса  женского рукоделия «Родник добра и милосердия» посвященной Дню матери» и памятный подарок на тематическом концерте ко Дню матери   25.11.2016 года в 15 ч. 00 мин.  в МБУК Большеболдинский КДЦ.

Всех приглашаем на Выставку в Дом детского творчества. Выставка продлиться   до 01 декабря 2016 года.

Н. Г. Жданкина