Итоги проведения 13-го Межрегионального турнира памяти генерал-майора милиции Ю.А. Усачева
15 Апрель 2019

12 и 13 апреля 2019 года на базе спортивного комплекса МО МВД России «Большеболдинский» прошёл  13-й Межрегиональный спортивный турнир посвящённый памяти начальника УВД Горьковского Облисполкома генерал-майора милиции Ю.А. Усачёва.

Открыл турнир заместитель начальника МВД России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Евсеев С.В.,      Также пожелания честной победы в спортивных состязаниях выразили депутат Нижегородского Законодательного собрания Шкилёв Н.П., сын Ю.А. Усачёва Д.Ю., глава местного самоуправления Большеболдинского района Кочетов В.М., председатель Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Менский И.А.

В течении двух дней, в напряжённой спортивной борьбе соревновались шесть команд:команда ГУ МВД России по Нижегородской области, Республики Мордовия,Республики Чувашии, Управление на транспорте МВД России по ПФО, команда Большеболдинскогомуниципального района, Нижегородской Академии МВД России.

Соревнования проходили по трём видам: стрельба, волейбол, мини-футбол. По итогам состязаний:

СТРЕЛЬБА:

2место- МВД по Республики Мордовия