• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Информация по уголовным делам и задержанным лицам за 2010 год
28 Январь 2011

За 12 месяцев  2010 года органами   предварительного расследования Большеболдинского района возбуждено 150 уголовных дела, из них 78 дел следователями СО при ОВД Большеболдинского района,  68 - дознавателем ОВД района, 2 - следователем Шатковского межрайонного отдела следственного комитета при прокуратуре РФ, 2 следователями  межрайонного Арзамасского УФСКН.

В порядке ст.ст.91,92 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений задержано 8 лиц, арестовано – 3 лица. В суд направлено 70 уголовных дела, против 64 в 2009 году.

Прокурор Большеболдинского района
советник юстиции                                                   С.П. Тузков