• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
II областной фестиваль- конкурс молодежного творчества «Мой Пушкин».
02 Февраль 2018

25 января 2018 г. на сцене Научно- культурного центра открылся II областной молодежный фестиваль «Мой Пушкин».

В этом году, Болдино принимало команды:

- студентов Нижегородского Губернского колледжа- банковское дело, коммерция;

- студентов Нижегородского Губернского колледжа педагогические специальности и курсантов Нижегородского речного училища им. Кулибина;

- команды Большого Болдина: учащиеся Большеболдинской средней школы им. А.С.Пушкина;

- студенты Большеболдинского сельскохозяйственного техникума;

- онлайн команда Лукояновского муниципального района;

- студентка Нижегородского колледжа культуры.

Всех участников поприветствовал  заместитель Главы администрации Большеболдинского муниципального района Н.И.Шорин.

Для участия в фестивале, конкурсантам было предложено пять творческих номинаций. Номинация «Собирайтесь иногда читать мой свиток верный». Номинация «Пробуем перо». Номинация «Лучший короткометражный фильм». Номинация «Однообразный и безумный , как вихорь жизни молодой» хореография историко- бытового танца 19 века.  А так же, поставить и сыграть отрывок по произведениям А.С.Пушкина.

Суродина Е., учащаяся Большеболдинской средней школы им. А.С.Пушкина получила 1 место в номинации «Собирайтесь иногда читать мой свиток верный».  В номинации «Пробуем перо»  2 место присуждено Кельдеватовой И. Диплом I степени за «Лучший короткометражный фильм»  получила творческая группа Районного Дома культуры им. А.С.Пушкина. В номинации «Однообразный и безумный , как вихорь жизни молодой» III место присуждено команде Большеболдинского сельскохозяйственного  техникума. Так же, команде Большеболдинского сельскохозяйственного  техникума присуждено I место в постановке по произведениям А.С.Пушкина.

В завершении фестиваля участники были награждены дипломами и памятными подарками. В этот день все присутствующие получили заряд хорошего настроения и творческого вдохновения. Областной фестиваль- конкурс молодежного творчества «Мой Пушкин» получит постоянную прописку на болдинской земле.

Ольга Масленникова, методист МАУК «Большеболдинский КДЦ»