I I районный творческий фестиваль-конкурс среди женщин «И красота, и мудрость и талант»
11 Апрель 2018

Продолжается прием заявок  на участие во II районном творческом фестивале-конкурсе среди женщин «И красота, и мудрость, и талант», который состоится  22 апреля  2018 года в научно-культурном центре  в 13:00 часов.

В фестивале-конкурсе могут принять участие женщины в возрасте от 18 лет в одной или  нескольких  номинациях. Заявки на участие  направляются в оргкомитет фестиваля в срок до 20 апреля 2018 г. по адресу: с. Б.Болдино, ул. Восточная, д. 2а, НКЦ, каб. 12.

Тел. 2-35-59, эл.почта: kdc-bboldino2013@yandex.ru

Контактное лицо- Масленникова Ольга Владимировна

Номинации конкурса

1. «Моя судьба – моя профессия» - (самопрезентация в свободной форме о своей жизни:      о себе, семье, профессии и увлечениях (не более 5 минут);

1. «Хлеб – всему голова» – (участница представляет на конкурс любое хлебобулочное, кондитерское  изделие (каравай, торт, пирог, кулебяка и др.). Кроме того, конкурсантам необходимо подготовить презентацию своего изделия на 2-3 минуты.  В ней может быть задействована и группа поддержки);
  2. «Мастерство рукоделия» – (участница представляет  любое изделие в различных техниках, выполненное самостоятельно (вышивка, вышивка бисером, кружево, вязание, лоскутное шитье и т.д. Конкурсантам необходимо подготовить презентацию своего изделия на 2-3минуты.  В ней может быть задействована и группа поддержки);
  3. Конкурс – дефиле «МодаЛАДА» - (участница демонстрирует 1 вариант женской одежды,  самостоятельно смоделированной в народном или классическом стиле. Конкурсантам  необходимо подготовить презентацию своего изделия на 2-3 минуты.  В ней может быть задействована и группа поддержки).
    1. 4.      «Женщина и творчество – гармония в жизни» - (представить 1 номер в любом творческом жанре: вокал, хореография, монодекламация, инструментальное исполнение, авторское самодеятельное творчество, актерское мастерство и др.).