• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
ГАЛА-КОНЦЕРТ РАЙОННОГО СМОТРА-КОНКУРСА «НАРОДНАЯ ШКАТУЛКА»
09 Февраль 2018

11 ФЕВРАЛЯ 14 .00 Ч. в концертном зале НКЦ состоится гала-концерт победителей районного смотра-конкурса «Народная шкатулка», стартовавшего в марте 2017 года. За этот период все сельские дома культуры и сельские клубы представили свои конкурсные программы в рамках общерайонных проектов,  посвященных Дню Победы, Дню независимости, Дню молодежи и др. Лучшие программы и лучшие исполнители  будут представлены на заключительном концерте.

Напомним, что проект «Народная шкатулка», разработанный МАУК «Большеболдинский КДЦ», реализуется  в целях:

- популяризации и пропаганды любительского самодеятельного творчества;

-повышения художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников;

- обмена опытом и повышения профессионального уровня руководителей коллективов;

- поощрения лучших коллективов и отдельных исполнителей.