• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Гала- концерт победителей I районного творческого проекта «Народная шкатулка».
14 Февраль 2018

11 февраля 2018 г. в рамках районного проекта «Народная шкатулка» на сцене Научно-культурного центра состоялся гала- концерт участников художественной самодеятельности сельских клубных учреждений Большеболдинского района. Этот проект, организованный МАУК «Большеболдинский КДЦ»,  стартовал в марте 2017 года. На протяжении более чем полугода все сельские Дома культуры и сельские клубы принимали участие в этом проекте. Главной целью этого проекта являлись популяризация и пропаганда любительского самодеятельного творчества; повышение художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников; обмен опытом работы и лучших практик сельских клубных учреждений. В проекте приняли участие около трехсот участников разных возрастов. Каждая программа была не похожа на другую, отличалась особой манерой, своеобразием и самобытностью. А главное- вызвала живой отклик самих участников, интерес зрителей, позволил им познакомиться с одаренными людьми, которые живут на болдинской земле в самых разных уголках нашего района и еще раз ярко и убедительно подчеркнул, не оскудела талантами наша земля, словно драгоценная шкатулка хранит она свои сокровища.

В гала- концерте принимали участие победители проекта «Народная шкатулка»: лучшие исполнители, лучшие коллективы, лучшие актеры и мастера художественного слова.  Каждый участник гала- концерта был отмечен дипломом победителя  Управления культуры, туризма и спорта администрации Большеболдинского муниципального района за участие в проекте «Народная шкатулка». Концерт был хорошо подготовлен и оставил отличное впечатление от номеров художественной самодеятельности.

Ольга Масленникова, методист МАУК «Большеболдинский КДЦ»