Фотоконкурс «Большеболдинский район: вчера и сегодня» к 90-летнему юбилею Большеболдинского муниципального района
08 Май 2019

Объявлен районный фотоконкурс «Большеболдинский район: вчера и сегодня». Цель Конкурса - отразить в фотоснимке историю развития Большеболдинского района: его инфраструктуру, архитектуру и природные достопримечательности.

В конкурсе могут принимать участие все желающие. Заявки на участие в фотоконкурсе и конкурсный работы принимаются до 01 августа 2019 года в МБУК «Большеболдинский историко-художественный музейный комплекс» по адресу: Нижегородская обл., с. Б-Болдино, ул. Восточная, д. 2 А, телефон: 8(831-38) 2-30-69 или по электронной почте: bboldino.bmk@yandex.ru.

Контактное лицо – Молодченкова Екатерина Викторовна.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте МБУК «Большеболдинский историко-художественный музейный комплекс»: www.bbimk.nnov.muzkult.ru.