Единый информационный день Нижегородской области
09 Июнь 2015

11 июня 2015 года в администрации Большеболдинского муниципального района Нижегородской области пройдет Единый информационный день на тему: "Развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Вниманию участников единого информационного дня будет представлена презентация фильма, после просмотра которой будут даны ответы на вопросы присутствующих.

Справка:

Единый информационный день Нижегородской области  - мероприятие, проводимое органами исполнительной власти Нижегородской области в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области с целью улучшения информирования населения о деятельности Губернатора и Правительства Нижегородской области, получения объективной информации о положении дел в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области и оперативного решения возникающих проблем на местах.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!