• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве
13 Март 2018

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Нижегородской области  приглашает Вас

23 марта 2018г. с 9:00 до 20:00  и  24 марта 2018г. с 10:00  до  15:00

_23-24 апреля_2018г. с 09:00  до  20:00_

на  Дни открытых дверей

по информированию граждан о налоговом законодательстве, о  порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ и использования онлайн-сервисов, предоставляемых ФНС России.

C уважением, Межрайонная ИФНС России №1 по Нижегородской области!