Депутаты слушали отчет о работе администрации
18 Март 2016

18 марта 2016 года в научно-культурном центре состоялось заседание Земского собрания, на котором был заслушан отчет о работе  администрации Большеболдинского района. Перед  депутатами и приглашенными выступил глава районной администрации  А.В.Мараков. В работе Земского собрания приняли участие первый заместитель министра культуры Нижегородской области Т.Н.Маврина, специалист министерства внутренней политики А.М.Новикова, глава администрации Гагинского района П.И.Кондаков, руководители организаций и учреждений района. В докладе прозвучал анализ деятельности всех отраслей и ведомств, названы достижения и обозначены проблемы. Особое внимание А.В.Мараков уделил итогам работы сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций, сфере жилищно-коммунального хозяйства. Затем  с докладом о работе Земского собрания выступил глава МСУ, председатель Земского собрания В.М.Кочетов. Оба доклада активно обсуждались депутатами, в процессе прений руководители ответили на  заданные присутствующими вопросы .