«День открытых дверей для предпринимателей»
04 Апрель 2017

13 апреля с 10.00 до 16.00 в территориальном  отделе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области  в Лукояновском, Б.Болдинском,

Гагинском, Починковском, Шатковском районах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Приглашаем предпринимателей принять участие в акции. Акция будет проводиться по адресам: г.Лукоянов, ул. Садовая, д.1 , р.п. Шатки, ул. Федеративная, д.15