Делегация Большеболдинского района примет участие в IХ Международной православной выставке - ярмарке "Широкая масленица"
20 Февраль 2016

Выставочная компания «Узорочье», Нижегородская митрополия при поддержке Правительства Нижегородской области с 6 по 13 марта в Нижнем Новгороде проводит IХ Международную православную выставку - ярмарку "Широкая масленица". В рамках культурно - просветительской программы выставки будет проходить  IV фестиваль "Масленичная седмица" в Нижегородской области, на котором 5 районов Нижегородской области представят свои программы празднования праздника Масленицы.

12 марта свою программу представит Большеболдинский район: театрализованное представление с элементами русского народного и мордовского фольклора «Масленичные гулянья», концертную программу с участием народных коллективов и солистов РДК им. А.С.Пушкина, презентационные видеофильмы, экспозицию живописных работ, фотовыставку и др.