«Чудесное рождество» - это уже почти три тысячи детских улыбок», - Артем Кавинов
14 Январь 2014

Депутатский проект «Чудесное Рождество» реализуется на территории районов Нижегородской области не первый год, в этом году он охватил Починковский, Большеболдинский, Краснооктябрьский, Лукояновский, Гагинский, Варнавинский муниципальные районы, городской округ Первомайск.

Починковский район 9-10 января гостеприимно принимал порядка восьмиста детей из округа. Ребята прикоснолись к новогодним и рождественским чудесам: для них были организованы представления театра «Вера» и молодежного фольклорного театра «Вечёра». И, конечно же, ребят ждали и сладкие подарки, которые были приготовлены для них организатором праздника, депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Артемом Кавиновым.

«Формат наших новогодних и рождественских встреч различен: это и большие залы и более камерные встречи, профессиональные спектакли театра «Вера» и традиционные русские фольклорные игровые программы.

Возрождение рождественских традиций возвращает нас к принципам добра и милосердия.  Такие истории объединяют депутатский корпус, администрации районов, благочиния, ведь от нас – взрослых и в – северных, и в  южных районах дети ждут новогодних и рождественских сюрпризов и мы рады, что можем подарить им немного рождественского чуда: доброты, тепла, внимания вместе с огоньками новогодней елки.

Визитной карточкой этих добрых историй остаются лучащиеся радостью глаза детишек, добрые улыбки взрослых, вдохновенное участие в играх и лес весело машущих ручек», - сказал Артем Кавинов.