Большое Болдино встретит участников 1 областного фестиваля «Театральные берега»
25 Март 2016

27 марта в рамках Международного Дня театра в     концертном зале НКЦ состоится 1 областной театральный фестиваль-конкурс «Театральный берега» с участием творческих объединений учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Нижегородской области. Тематика Фестиваля: 70-летие Победы в Великой отечественной войне. Учредители и организаторы Фестиваля:Муниципальное автономное учреждение культуры «Рождественская сторона», творческая лаборатория Алхимик. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Нижегородской области. В числе участников фестиваля – Большеболдинский народный театр (режиссер – Владимир Королев), а также детская театральная студия «Бродячие артисты» Большеболдинского Дома детского творчества (режиссер – Галина Бывшева).

Начало в 11 часов.   Вход свободный.