Большеболдинский народный театр стал участником фестиваля военных спектаклей в г. Кулебаки
21 Апрель 2017

С 18 по 21 апреля в г. Кулебаки впервые прошелI фестиваль военных спектаклей «Ты хочешь мира? Помни о войне!». Право открыть  фестивальную программу было предоставлено многократному победителю и призеру областных, межрайонных и других конкурсов Народному театру  Большого Болдина (режиссер – заслуженный работник культуры В.А.Королев) со спектаклем-притчей по произведениям В. Быкова «О выборе».  Работа болдинцев была встречена зрителями очень тепло, вызвал огромный интерес и заслужил горячих аплодисментов.

Театр был отмечен дипломом Фестиваля и благодарственным письмом отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации округа город Кулебаки.

Вера Шамшина, заведующая организационно-методическим отделом МАУК «Большеболдинский КДЦ»