Большеболдинские полицейские провели встречу с коллективом отдела социальной защиты населения Большеболдинского района.
02 Сентябрь 2016

31 августа 2016 года сотрудники полиции МО МВД России «Большеболдинский» провели встречу с коллективом отдела социальной защиты населения Большеболдинского района, приурочив её к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Во время беседы пояснили, что  основная цель организации подобных встреч – налаживание более тесных контактов с населением. Далее он довёл до работников отдела культуры информацию об обстановке как в районе, так и в регионе в целом, а также напомнил о необходимости следовать в своей жизни нормам закона.

О мерах личной безопасности, правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и в случае обнаружения подозрительных предметов, проведение разъяснительной работы по вопросам профилактики экстремизма и терроризма, формированию культуры межнационального общения, толерантного отношения к людям иной национальности

Отдельным вопросом была доведена информация о предоставлении государственных услуг по линии МВД.

В конце встречи присутствующие поблагодарили полицейских за интересный и познавательный разговор и выразили надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.