• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
Безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.
06 Декабрь 2017

С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области ежемесячно проводит безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.
Очередная консультация будет проводиться 26 декабря 2017 года с 14.00 по адресу: г.Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 12. В ходе консультации граждане смогут обратиться к специалистам министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.
Предварительная запись осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г.Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 9, а также по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.
Запись продлится до 20 декабря 2017 года (включительно).
Просьба довести данную информацию до населения вашего муниципального образования.