Артем Кавинов: «День знаний всегда символизирует начало большого пути»
30 Август 2013

Секретарь нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат законодательного собрания Нижегородской области Артем Кавинов поздравил жителей района с Днем знаний.

«День знаний – это всегда светлый, радостный праздник. Он символизирует начало пути – к новым впечатлениям и опыту, новым  эмоциям и навыкам. В этот день никто не остается в стороне – каждый из нас прошел школу, оставил в ней частичку своей души, сохранил о ней добрую память. Каждый стоял когда-то на торжественной линейке, вдыхая бодрящий запах первых осенних листьев, с замиранием сердца слушал директора и предвкушал встречу с друзьями. И каждый признателен учителям, введшим нас через школьные коридоры в этот непростой мир. Он стал намного понятнее и дружелюбнее к нам благодаря педагогам. Именно им сегодня – особые слова поздравления, ведь День знаний – праздник их честного служения одному из самых благородных занятий на Земле, наставничеству, передаче накопленного веками человеческого опыта.

Родителям в этот день – поздравления с честно выполненным планом сбора в школу и пожелания гордиться своими детьми.

Ну а ученикам – радости, новых и старых друзей и знаний, которые пригодились бы на всю жизнь!», - отметил Артем Кавинов.